Lot n° 27

Résultat :
Estimation :

Table en bois richement tourné, teinté et re-noirci à plateau rectangulaire. Les pieds annelés réunis par une entretoise de fer forgé. Style espagnol du XVIIème siècle. H_83 cm L_149 cm P_52 cm, restaurations.