Table en bois richement tourné, teinté et re-noirci... Lot 27
Résultat :
Estimation :
Table en bois richement tourné, teinté et re-noirci à plateau rectangulaire.
Les pieds annelés réunis par une entretoise de fer forgé.
Style espagnol du XVIIème siècle.
H_83 cm L_149 cm P_52 cm, restaurations.