Miroir rectangulaire en bois et stuc redorés à... Lot 25
Résultat :
Estimation :
Miroir rectangulaire en bois et stuc redorés à décor ajouré richement sculpté de larges feuillages.
Italie, XIXème siècle.
H_105 cm L_94 cm, manque une palmette sur un flanc, quelques fentes et accidents.