Edouard CAZAUX (1889-1974).
La Nativité et les... Lot 21
Résultat :
Estimation :
Edouard CAZAUX (1889-1974).
La Nativité et les rois-mages, circa 1930.
Vase ovoïde en céramique émaillée polychrome, sur fond or.
Signé sous la base.
H_28 cm