Lot n° 4

Résultat :
Estimation :

Sonia DELAUNAY (1885-1979). Spoutnik, circa 1970. Lithographie en couleurs sur papier Japon, signée au crayon en bas à droite et justifiée XX/XXX. H_60 cm L_49 cm (à vue), légers frottements aux bordures, couleurs fraîches. H_60 cm L_49 cm