Sonia DELAUNAY (1885-1979).
Spoutnik, circa 1970.
Lithographie... Lot 4
Résultat :
Estimation :
Sonia DELAUNAY (1885-1979).
Spoutnik, circa 1970.
Lithographie en couleurs sur papier Japon, signée au crayon en bas à droite et justifiée XX/XXX.
H_60 cm L_49 cm (à vue), légers frottements aux bordures, couleurs fraîches.
H_60 cm L_49 cm