Sonia DELAUNAY (1885-1979), d'après.
Venise, 1979.
Vase... Lot 3
Résultat :
Estimation :
Venise, 1979.
Vase en porcelaine de Limoges à décor polychrome sérigraphié.
Édition Artcurial.
Signé sous la base et numéroté 269/900.
H_26 cm L_25 cm P_11 cm