Gina Pellon (Cuba, 1926-2014)
Femme de profil,... Lot 850
Résultat :
Estimation :
Gina Pellon (Cuba, 1926-2014)
Femme de profil, circa 1980
Pastel et gouache sur papier, signée en bas à gauche. Tâche d'humidité.
59 x 45 cm
Baguette en aluminium, sous verre
74 x 53 cm