Lot n° 850

Résultat :
Estimation :

Gina Pellon (Cuba, 1926-2014) Femme de profil, circa 1980 Pastel et gouache sur papier, signée en bas à gauche. Tâche d'humidité. 59 x 45 cm Baguette en aluminium, sous verre 74 x 53 cm