Pèlerinage de guerre de l'Afrique du nord aux... Lot 39
Résultat :
Estimation :
Pèlerinage de guerre de l'Afrique du nord aux lieux saints de l'Islam. Casablanca, Imprimeries réunies de la Vigie Marocaine et du Petit Marocain, sd (1940).
In-12 de 107 pp., broché, couv. imprimée (tachée en partie inf. avec manque de papier en queue du dos).