Chromolithographie. Signé en arabe Bonistiou à Alger. Circa 1920
Modèle déposé n° 144.
Cadré sous verre.
41.5 x 32 cm
Chromolithography. Signed in Arabic Bonistiou in Algeria. Circa 1920