Lot n° 248

ANDY WARHOL (1928-1987)

Estimation :

MICK JAGGER, 1975 (Feldman & Schellmann, II.143) Sérigraphie en couleurs sur Arches Signée par Warhol et Mick Jagger et numérotée 85-250 Alexander Heinrici Imprimeur, New York Tampon de l'éditeur au dos Seabird Editions Editeur, Londres 110,5 x 73,7 cm