Lot n° 139

ERRO (GUDMUNDUR ERRO DIT) (NE EN 1932)

Estimation :

ALLENDE, 1983 Lithographie en couleurs sur Arches Signée, datée et numérotée 60-100 54,5 x 76,5 cm