Lot n° 50

MAX ERNST (1891-1976)

Résultat :
Estimation :

LA MER, 1957 (Spies-Leppien, A3B) Lithographie en couleurs réhaussée à la gouache et au crayon Signée et numérotée XXII-L Galerie der Spiegel Editeur, cologne Cachet à l'encre au dos: Gereon, Köln-Zollart 38 x 50 cm