Lot n° 46

MAX ERNST (1891-1976)

Résultat :
Estimation :

UNE LUNE DE BONNE HUMEUR, 1970 (Spies-Leppien, A25) Sérigraphie en couleurs Signée et numérotée 121-150 Galerie der Spiegel Editeur, cologne 83 x 62 cm