Lot n° 42

JEAN DUBUFFET (1901-1985)

Estimation :

COUCOU BAZAR, 1973 (Webel, 1158) Lithographie en couleurs découpée sur Arches Pour l'exposition rétrospective au Grand Palais, Paris du 28 septembre au 20 décembre 1973 et la Performance de Coucou Bazar du 2 au 29 novembre 1973 Monogrammée, datée et numérotée 96-200 65,5 x 49 cm On y joint une affiche pour l'exposition au Grand Palais, Paris 68,5 x 51,5 cm