ART ABSTRAIT Ouvrage comprenant un ensemble de... Lot 14
Résultat :
Estimation :
ART ABSTRAIT Ouvrage comprenant un ensemble de dix lithographies en noir, 1946 SCHNEIDER, DEL-MARLE, ENGEL-PARK, DEYROLLE, WARB, DOMELA, DEWASNE, RAYMOND, DE MONDA, FLEISCHMANN Toutes sont signées Lithographies tirées sur les Presses de l'Atelier Desjobert à Paris Exemplaire Hors Commerce Tirage à 100 exemplaires Editions Opéra, Paris 33 x 24,cm (chaque)