LE BESTIAIRE DE LA FONTAINE DALINISE, 1974 (Michler-Löpsinger, 653-661) Portfolio comprenant un ensemble de douze pointes sèches et pochoirs en couleurs sur Arches Signées et numérotées 16-250 Robert Mouret, Editions des Maîtres Contemporains Editeur Ateliers Rigal Imprimeur Emboîtage d'origine en velours beige 83 x 61 cm