Lot n° 32

Aimé Jules DALOU

Résultat :
Estimation :

L'ouvrier. Sculpture en bronze à patine brune nuancée, fonte d'édition H: 12,5 cm et 5,1 x 5,5 cm à la terrasse Signé sur la terrasse «Dalou», annoté sur la bordure de la terrasse «Susse Fres Paris cire perdue» Cachet sur la terrasse «Susse frères éditeurs Paris»