Georges Van der STRAETEN (Gand 1856 - Paris 1... Lot n° 25
Résultat :
Estimation :
Buste de jeune fille en bronze à patine brun clair et dorée. Cachet armorié «société des bronzes de Paris». Signé G. Van der Straeten et cachet de fondeur au dos. H: 27,5 cm, Hauteur totale: 36 cm