Lot n° 18

Henryk KOSSOWSKY (1855 - 1921)

Estimation :

Vide poche Art Nouveau en bronze à patine dorée figurant une jeune fille dénudée sur une feuille de nénuphar. Signé H. Kossowsky. 20 x 26 cm