«Les Atlantes» Superbe paire de sculptures en bronze à patine noire figurant deux hommes athlétiques. Socle en onyx vert. Signé: «E.GREGOIRE» sur chaque terrasse. Sculptures: 18 x 10,5 x 12 cm et 16 x 10 x 12,5 cm