Mathurin MEHEUT (1882-1958) "L'offrande à Saint... Lot 40
Résultat :
Estimation :
Mathurin MEHEUT (1882-1958) "L'offrande à Saint Even" aquarelle et crayon, monogrammé bas droite. 23.5x31
Référence Bibliographique : Regards sur Mathurin MEHEUT, 100 œuvres
Patrick JUDE
« Offrande à Saint Ewen »