Paire de candélabres à trois bras de lumière de... Lot 22
Résultat :
Estimation :
Paire de candélabres à trois bras de lumière de style Louis XVI en bronze doré et ciselé à décor de fleurs, feuillages, acanthes, frises de motifs stylisés et divers. Un candélabre avec un bras à refixer et un candélabre où il manque une fleur. Ht. 54 cm Diam. env. 26 cm