Île de Timor, Indonésie, fin du XIXe/début du... Lot 27
Résultat :
Estimation :
Île de Timor, Indonésie, fin du XIXe/début du XXe siècle
Deux disques pectoraux en alliage d'argent à décor poinçonné de lamba (ornement frontal en forme de croissant) et d'étoile.
D. 11 et 12 cm - Poids brut total 100,6 g
[2]