Lot n° 26

Résultat :
Estimation :

Île de Timor, Indonésie, fin du XIXe/début du XXe siècle Disque pectoral en alliage d'argent martelé, à décor poinçonné d'un lamba (ornement frontal en forme de croissant). D. 14 cm - Poids 84,6 g