Chine, fin du XIXe siècle
Paire d'ornements vestimentaires... Lot 23
Résultat :
Estimation :
Chine, fin du XIXe siècle
Paire d'ornements vestimentaires en forme de papillons en argent émaillé de bleu, vert et violet.
L. 5,5 cm
Soclés.
Traces de dorure.