Ensemble de 6 volumes :
- Vézelay, colline éternelle. 10-18, 1968. In-12 bradel demi-vélin ivoire, titre doré, chiffre doré en queue, couv. conservée.
- Discours de réception de Gabriel de Broglie à l'Académie française et réponse de Maurice Druon. 2002. In-8 br. Ex. réservé à M. Druon.
- Circonstances. Éditions du Rocher, 1997-1999. 3 vol. in-8 brochés.
- Mégarée. Maroquin fauve, initiales M.D. en queue.
On y joint :
- VIGNY, Daphné, préface et notes de F. GREGH. Paris, Delagrave, sd. In-12 demi-mar. framboise, dos à nerfs, titre doré, couv. cons. Avec 2 lettres adressées à F. Gregh. Ex-libris Maurice Druon.
- Fernand Gregh et son œuvre. Demi-chagrin brun, initiales M.D. en queue (petit manque en queue).
Soit un ensemble de 8 volumes en tout.