Lot n° 2

COCTEAU (Jean).

Résultat :
Estimation :

Le Chiffre sept. Paris, Seghers, 1952. In-8 broché, couv. illustrée d'une lithographie originale de Cocteau, rempliée. Édition originale tirée à 1950 exemplaires ; n°1070 enrichi d'un E.A.S. de l'auteur à "Sucre".