SERIE DE CINQ GOBELETS A LIQUEUR en argent. PARIS,... Lot 38
Résultat :
Estimation :
SERIE DE CINQ GOBELETS A LIQUEUR en argent. PARIS, Louis-Jacques BERGER, 1798-1807 (3 gobelets) et orfèvre PNN, 1789. Modèle uni et droit légèrement évasé gravé du monogramme BB. Haut. 3,7 cm ; Pds 100 g.
Expert : Sophie VERGNE