Anonyme.
Scène de port.
Huile sur toile dans... Lot 30
Résultat :
Estimation :
Anonyme.
Scène de port.
Huile sur toile dans le gout de l'école hollandaise du XVIIe.
44,5 x 59,5 cm.
Restaurations dont rentoilage. Cadre bois argenté 62,5 x 77 cm.