Attribué à Alexandre ROUBTZOFF (1884-1949)
Nu... Lot 39 bis
Résultat :
Estimation :
Nu debout
Huile sur toile
Traces de signature en bas à droite
Dimensions : 61 x 41 cm
Estimation : 400/600€
Provenance : Collection Suzanne Cabannes (1907-1992), membre du Salon des Beaux-Arts de Tunisie.