Lot n° 46

Estimation :

DEGOTTEX. Jean Degottex. Galerie international d'art contemporain. 1961. In-4. DEGOTTEX. Repères 1955-85. Musée d'Evreux. 1988. In-4. DEGOTTEX. Frémon Jean. Degottex. Editions du Regard. 1986. Fort in-4. Jaquette conservée. N.I. DEGOTTEX. Editions Unes. 1998. In-4 en feuilles. DEGOTTEX. Degottex. L'ARC. Paris. 1978. In-4. DEGOTTEX. Peintures 1973-1986. Carré Saint-Vincent. Orléans. 2005. In-4. DEGOTTEX. Benhamou Maurice. Libre comme l'oeil. 1983 In-8 carré,, en feuilles. DEGOTTEX. Bris-signes. 1981. In-8. DEGOTTEX. Degottex. Galerie de France. Paris.1983. In-4. DEGOTTEX. Degottex,, Geneviève Asse,, Henri Michaux: lenguages del papel. Buenos Aires. 1987. In-4. DEGOTTEX. Signes et métasignes: 1954-1957. Nîmes. 1992. Etui.,