Lot n° 51

Ecole de Giambattista TIEPOLO (1696-1770)

Estimation :

La Vierge avec l'enfant Jésus, deux saints et un donateur. Huile sur toile. 42 x 29,8 cm. Rentoilage. Restaurations, soulèvements et surpeints.