Jacques VILLON (1875-1963)
Le port de Londres,... Lot 48
Résultat :
Estimation :
Jacques VILLON (1875-1963)
Le port de Londres, d’après Luce
(Ginestet et Pouillon E 663).
Aquatinte en couleurs, signée et
numérotée 148/200
Dimensions : 66,5 x 50 cm