Ecole orientaliste du XXème siècle
Nue allongée
Aquarelle... Lot 39
Résultat :
Estimation :
Nue allongée
Aquarelle sur papier monogrammée
Dimensions : 23,5 x 30,5 cm
Provenance: Collection Suzanne Cabannes (1907-1992), membre du Salon des Beaux Arts de Tunis