Ammar FARHAT (1911-1987) Bédouine devant une hutte... Lot 38
Résultat :
Estimation :
Ammar FARHAT (1911-1987) Bédouine devant une hutte Aquarelle signée Dimensions : 35 x 25 cm Provenance: Collection Suzanne Cabannes (1907-1992), membre du Salon des Beaux Arts de Tunis