Ecole Française du XVIIIème siècle
Chien au collier... Lot 31
Résultat :
Estimation :
Chien au collier rouge
Envoi en bas à gauche sur l’enveloppe
« A Monsieur l’Archevêque de Toulouse »
Huile sur toile
Dimensions : 53,5 x 63 cm