Ecole française du XVIIème siècle
Marie-Madeleine... Lot 29
Résultat :
Estimation :
Marie-Madeleine pénitente
Huile sur toile
Porte une signature en bas à droite d’Eustache Le Sueur
et une date de 1612
Cadre en bois doré - Restaurations et rentoilage
Dimensions : 90 x 76 cm