Ecole Flamande vers 1650, atelier de Cornelis... Lot 27
Résultat :
Estimation :
Ecole Flamande vers 1650, atelier de Cornelis de Vos
Vanité des richesses, deux enfants faisant des bulles de savon
Toile, petites manques, restaurations anciennes
Reprise partielle avec variantes e la composition de Cornelis de Vos
au Herzog Anton Ulrich Museum, Braunschweig
Dimensions : 133 x 102 cm