PICASSO
Le désir attrapé par la queue. Paris Gallimard... Lot 25
Résultat :
Estimation :
PICASSO
Le désir attrapé par la queue. Paris Gallimard 1964.
1 volume in 12 broché. Exemplaire enrichi d'un bel envoi
autographe avec dessin original au feutre bleu signé
Picasso à son ami et médecin Stehelin, daté dimanche
20 aout 196
Dimensions 12 x 18,5 cm