PICASSO
Dessins du 31/12/1970 au 4/02/71
Arles,... Lot 23
Résultat :
Estimation :
PICASSO
Arles, Musée Réattu 1970. 1 volume
in 8 broché, sous couverture
étui, fascule de texte et planches
(complet). Exemplaire enrichi d’un
bel envoi autographe avec dessin
original aux crayons de couleurs
rouge signé Picasso à son ami et
médecin Stehelin, daté 4 octobre
1971.
Dimensions 21 x 15,5cm