Jean LURÇAT et SANT-VICENS
Grand plat oblong en... Lot 18
Résultat :
Estimation :
Jean LURÇAT et SANT-VICENS
Grand plat oblong en terre cuite à décor d’une
tête de coq stylisée émaillée et polychrome.
Signé et numérotée 40/50 au dos
Dimensions : 52 x 35 cm