Lot n° 509

Résultat :
Estimation :

509 Paul DELVAUX (1897-1994) Cécile; 1970 Encre de chine et lavis d'encre sépia sur papier. Signé; titré et daté en bas à droite 32x77 cm Au verso jeune femme nue allongée tronquée contre le bord supérieur de la feuille Encre de chine Le certificat d'authenticité par la Fondation Paul Delvaux en date du 8 novembre 2022 sera remis à l'acquéreur. Pour ce lot, le droit de suite de 4% sera à la charge de l'acquéreur en sus des frais acheteurs.