356 Pieter Jansz van ASCH (1603 - 1678)
Promeneurs... Lot 356
Résultat :
Estimation :
Promeneurs dans un paysage à la chaumière
Panneau parqueté
Hauteur : 44;5 cm
Largeur : 61 cm
Signé 'PV.Asch' sur la roue au centre vers la gauche
Restaurations anciennes
Provenance :
Vente à Stockholm; Stockholms Auktionsverk; 2-4 juin 2010; n°2349.