Lot n° 356

Résultat :
Estimation :

356 Pieter Jansz van ASCH (1603 - 1678) Promeneurs dans un paysage à la chaumière Panneau parqueté Hauteur : 44;5 cm Largeur : 61 cm Signé 'PV.Asch' sur la roue au centre vers la gauche Restaurations anciennes Provenance : Vente à Stockholm; Stockholms Auktionsverk; 2-4 juin 2010; n°2349.