325 André-Vincent BECQUEREL (1893-1981)
Panthère... Lot 325
Résultat :
Estimation :
Panthère couchée
Sculpture en bronze à patine brune et verte nuancée; signée
Fonte à la cire perdue Susse Frères
Circa 1930
H. 13 x L. 44;5 x P. 9 cm.