321 Antoine Louis BARYE (1795-1875)
Lion au serpent... Lot 321
Résultat :
Estimation :
Lion au serpent n°1 (1838)
Sculpture en bronze à patine verte; signée
Fonte atelier Barye
Circa 1857-1875
H.26 x L.35;5 x P.18 cm