Lot n° 321

Résultat :
Estimation :

321 Antoine Louis BARYE (1795-1875) Lion au serpent n°1 (1838) Sculpture en bronze à patine verte; signée Fonte atelier Barye Circa 1857-1875 H.26 x L.35;5 x P.18 cm