35 Rotterdam : tableau de carreaux figurant une... Lot 35
Résultat :
Estimation :
35 Rotterdam : tableau de carreaux figurant une descente de croix. Faience stannifère à décor manganèse. Epoque : fin du 18ème-début du 19ème siècle. Etat : un carreau cassé. Dim : 51x38 cm. (LL)