Lot n° 26

Résultat :
Estimation :

26 Delft : figure représentant un enfant chevauchant une chèvre en faïence stannifère de grand feu polychrome. Epoque : 18ème siècle. Etat : cornes manquantes; égrenures. Ht : 11 cm. (LL)