Lot n° 24

Résultat :
Estimation :

24 Lille Grand plat rond d'apparat à décor d'une armoirie d'alliance sous couronne marquisale. L'armoirie soutenue par deux griffons. Epoque : Première moitié 18ème siècle. Etat : trois fêles visibles. Diam : 55.5 cm. (LL)