12 Chope en argent à décor au repoussé de rocailles... Lot 12
Résultat :
Estimation :
12 Chope en argent à décor au repoussé de rocailles et fleurs épanouies; prise à double révolution; base à motifs feuillagés.
Angleterre; poinçon au lion passant; travail londonien entre 1747-1748;
M.O : Jas. Morrison
Hauteur : 12 cm
397g