10 Service à thé et café en argent à décor chiffré... Lot 10
Résultat :
Estimation :
10 Service à thé et café en argent à décor chiffré dans des médaillons; frises feuillagées et enroulements composé d'un sucrier; une cafetière; un pot à lait; on y joint un samovar en métal argenté
Fin du XIXème siècle
Poids environ: 1878g