Lot n° 10

Résultat :
Estimation :

10 Service à thé et café en argent à décor chiffré dans des médaillons; frises feuillagées et enroulements composé d'un sucrier; une cafetière; un pot à lait; on y joint un samovar en métal argenté Fin du XIXème siècle Poids environ: 1878g