2 Deux salerons pouvant faire pendant en cristal... Lot 2
Résultat :
Estimation :
2 Deux salerons pouvant faire pendant en cristal et argent ciselé à décor feuillagé; piétement tétrapode
XVIIIème siècle
(éclat à l'un des deux)
4.8 x 6.5 x 6.5 et 5.5 x 6.5 x 6.5 cm